8 (495) 508-36-42 и 8 (903) 722-04-92
wackeretm@mail.ru

2012-09-29 Виброплита Wacker. Особенности производства виброплиты Wacker.

виброплита Wacker

   Давайте немного вспомним. Виброплита Wacker — это устройство, возбуждающее механические колебания и предназначенное для уплотнения сыпучих и полу связанных грунтов, тротуарной плитки и асфальта.

   Виброплита Wacker состоит из множества ответственных узлов и деталей, поэтому процесс производства виброплиты достаточно сложен. Для изготовления виброплит Wacker, чья продукция представлена на нашем сайте, используют высококачественные материалы и элементы, а также новейшее оборудование, позволяющее контролировать все этапы сборки устройства и достигать максимального уровня надежности и удобства.

   Выделяют несколько рабочих узлов, которым уделяется особое внимание при изготовлении виброплит Wacker:

Во-первых, это двигатель, сердце любой машины, от него зависит работа всего устройства. Поэтому производители виброплит тщательно отбирают самые надежные и экономичные двигатели для своих машин.

Во-вторых, это эксцентриковый механизм, непосредственно отвечающий за возбуждение колебаний. Во время производства виброплит данный узел выполняется из максимально износостойких материалов и комплектуется долговечными подшипниками.

В-третьих, это плита основания, осуществляющая воздействие на уплотняемую поверхность. Плита основания должна быть износостойкой, но в тоже время не хрупкой, чтобы предотвратить раскалывание во время перемещения виброплиты или случайных ударов. Задача не из легких, однако, компания Wacker Neuson разработала уникальный материал для изготовления виброплит. Опорные плиты компании Wacker Neuson выполнены из специального чугуна с шаровидным графитом, который отличается высочайшей износостойкостью и прочностью. Именно поэтому Вы можете наблюдать, в каком хорошем состоянии находятся бензиновые или дизельные виброплиты, производства Wacker Neuson.

Ко всему прочему, Wacker Neuson   старается постоянно совершенствовать устройство амортизации, для того чтобы сделать работу оператора более комфортной.

Wacker Neuson дорожит своим именем и постоянно совершенствует свою продукцию. Купив виброплиту Wacker у нас вы получите оборудование сделанное с использованием передовых технологий в этой области.